Укажи, сколько чисел в натуральном ряду расположено между данными числами:

а) 1 и9

б) 10 и30

в) 100 и500

+5
Ответы (1)
  1. 11 февраля, 05:39
    0
    А-8 б-20 в-400 по тому что 9-1=8 30-10=20 500-100=400