В 7 этажном доме на 12 квартир меньше, чем в 9 этажном. Сколько квартир в каждом доме, если число квартир на этаже в обоих домах одинаковое?

+1
Ответы (1)
  1. 11 февраля, 03:02
    0
    9-7=2

    12-это 2 этажа; 12:2=6

    7*6=42 (этажа) в 7 этажном доме

    9*6=54 (этажа) в 9 этажном доме