Как решить уровнение (x-63) + 105=175

+1
Ответы (2)
  1. 11 февраля, 03:26
    0
    (X-63) + 105=175

    X-63=175-105

    X-63=70

    X=63+70

    X=133

    Ответ: 133
  2. 11 февраля, 03:43
    0
    X-63+105=175

    x=70+63

    x=103