Неправельно

(x-63) + 105=175

x-63=175-105

x-63=70

x=70-63

x=7

+4
Ответы (2)
  1. 20 ноября, 22:38
    0
    Х-63=175-105

    х-63=70

    х=70+63

    х=133

    Я даже проверила
  2. 20 ноября, 22:48
    0
    (х-63) + 105=175

    (х-63) = 175-105

    (х-63) = 70

    х=70+63

    х=133

    (133-63) + 105=175