Упростите выражение и найди его значение 315 - P + 185 при равна 148 213

+2
Ответы (1)
  1. 21 октября, 01:03
    0
    315 - P + 185, при р = 148,213

    315-р+185=500-148=352

    315-р+185=500-213=287