Найди сумму чисел 60 и40, 50 и 20. Найдите их разность.

+3
Ответы (2)
  1. 14 мая, 20:03
    0
    Сумма: 60 + 40=100

    50+20=70

    разность: 60-40=20

    50-20=30
  2. 14 мая, 21:45
    0
    60+40=100

    50+20=70

    100-70=30