Найдите разность

35.476-24.839 372.894-216.156

46.002-28.396 38.020.301-18.479.563

60.015-7.428 537.866.285-496.707.539

+5
Ответы (1)
  1. 29 апреля, 21:14
    0
    35476-24839=10637

    372.894-216.156=156.738

    46.002-28.396=17.606

    38.020.301-18.479.563=19.540.738

    60.015-7.428=52.587

    537.866.285-496.707.539=41158.746