Как решить 7 в минус 7 степени умножить на 7 в минус 8 и дробь 7 в минус 13 степени

+4
Ответы (1)
  1. 9 ноября, 20:37
    0
    Решение:

    (7^-7*7^-8) / (7^-13) = 7^ (-7-8) / 7^-13=7^-15 / 7^-13=7^[-15 - (-13) ]=7^ (-15+13) = 7^-2=1/7^2=1/49

    Ответ: 1/49