7/8*9/14 - 1/3*6/7 выполните действия

+1
Ответы (1)
  1. 16 февраля, 20:36
    0
    1) 7/8*9/14=9/16;

    2) 1/3*6/7=2/7;

    3) 9/16-2/7=63/112-32/112=31/112.