Решите уровнения 1) х: 9+27=40 2) х: 15-8=3 3) х+5:7=8 4) (7 х+3) : 6=4

+2
Ответы (1)
  1. 28 марта, 20:42
    0
    1). Х: 9 = 67 Х = 67 * 9 Х = 603 2). Х: 15 = 12 Х = 15 * 12 Х = 180 3). (Х + 5) : 7 = 8 [возможно пропущены скобки] Х + 5 = 56 Х = 51 4). 7 х + 3 = 24 7 х = 28 Х = 4