Решите уравнение 4/15 у=2/5.) 7/8 у=14

+3
Ответы (1)
  1. 13 ноября, 18:54
    0
    4/15 у=2/5

    у=2/5*15/4

    у=3/2

    у=1 1/2

    7/8 у=14

    у=14*8/7

    у=16