Отцу 39 лет, а сыну 14 сколько лет дочке, если через 16 лет сыну и дочке вместе будет столькр же. лет, сколько отцу.

+4
Ответы (1)
  1. 9 июня, 07:30
    0
    39+16=16+14+х+16

    55=46+х

    х=9