15x-1=3 (7x-1) - 2

Решите уравнения

+2
Ответы (1)
  1. 11 декабря, 20:36
    0
    15x-1=21x-3-2

    15x-21x=1-3-2

    -6x=-4

    x=-4/-6

    x=2/3