В аквариуме было 7 рыбок после этого в нем стало 15 рыбок сколько рыбок было

+5
Ответы (2)
  1. 25 марта, 14:38
    0
    15-7=8 рыбок осталось Изи бризи Amon crizi
  2. 25 марта, 14:46
    0
    15-7=8 (р) - было в аквариуме