Длина садового участка прямоугольной формы равна 35.8 метр а ширина на 12 метр меньше. Чему равна периметр сада?

+5
Ответы (1)
  1. 23 августа, 00:53
    0
    35.8 • 2 + (35.8 - 12) • 2=71.6 + 47.6 = 119.2 метра