Чему равна k 67085-k:90=59397

+3
Ответы (2)
  1. 30 августа, 20:29
    0
    67085-k:90=59397-k/90=-7688

    -k=-691920

    k=691920
  2. 30 августа, 21:11
    0
    67085-k:90=59397; - к: 90=59397-67085; - к: 90=-7688; - к=-7688*90; к=691920; Проверка: 67085-691920:90=59397=59397