уравнение: 67085-k:90=59397

+3
Ответы (2)
  1. 14 декабря, 17:56
    0
    к: 90=67085-59397

    к: 90=7688

    к=7688*90

    к=691920

    ответ: к=691920
  2. 14 декабря, 18:40
    0
    67085-k:90=59397

    к/90=67085-59397

    к/90=7688

    к=7688*90

    к=691 920

    проверка

    67085-691920:90=59397

    67085-7688=59397

    59397=59397