Как решить уравнение 67085 - к: 90 = 59397

+4
Ответы (1)
  1. 15 мая, 08:35
    0
    1)

    67.085 - К: 90 = 59.375

    - К: 90 = 59.375 - 67.085

    - К: 90 = - 7.710

    К: 90 = 7.710

    К = 7.710 * 90

    К = 693.900

    проверка:

    67.085 - 693.900 : 90 = 59.375

    67.085 - 7.710 = 59.375

    59.375 = 59.375