Как решить 67085 - k / 90 = 59397

+2
Ответы (1)
  1. 23 мая, 03:15
    0
    67085-k/90=59397

    k/90=67085-59397

    k/90=7688

    k=7688*90

    k=691920

    Ответ: k=691920