Уровнение 67085-k:90=59397 помогите решить

+5
Ответы (1)
  1. 16 мая, 03:56
    0
    67085-к/90=59397

    67085-59397=к/90

    к/90=7688

    к=7688*90=691920

    проверка

    67085-691920/90=59397

    67085-7688=59397

    59397=59397