Грузовая машина может доехать с одного. пункта на другой. за 9 часов а лекговая машина 3 а 6 часов,. Через сколько часов они встретяться если одновременно выедут напротив друг друга

+2
Ответы (2)
  1. 7 августа, 11:14
    0
    1) 9:2=4.5 2) 4.5+3=7.5 Ответ: они встретятся одновременно навстречу друг другу через 7.5
  2. 7 августа, 13:02
    0
    Va=1/Tb=1/9 VB=1/tb. Va+VVB=1/9=1/3. Ответ: 3 часа