Грузовая машина может доехать с одного пункта в другой за 9 часов, а легковая машина - за 6 часов. Через сколько часов они встретятся, если выедут из этих пунктов одновременно навстречу друг другу?

+2
Ответы (2)
  1. 7 апреля, 08:22
    0
    9-6=через 3 часа они встретятся
  2. 7 апреля, 11:37
    0
    9-6=3 (ч)

    Ответ: через 3 часа легковая и грузовая машина встретятся.