Решите уравнение 4+5 (-3x+7) = - 9

+5
Ответы (2)
  1. 17 февраля, 03:23
    0
    4+5 (-3 х+7) = 9

    4-15 х+35=9

    4+35-9=15 х

    30=15 х

    Х=30:15

    х=2

    Ответ: 2
  2. 17 февраля, 04:45
    0
    4-15 х+35=-9

    39+9=15 х

    48=15 х

    Х=48/15