На сколько разность чисел 14,3 и 5,62 меньше произведения чисел 4,26 и 5,62?

+2
Ответы (2)
  1. 28 июля, 21:26
    0
    3 х + 46 + х + 18 = 184

    4 х + 64 = 184

    4 х = 184 - 64

    4 х = 120

    х = 30
  2. 28 июля, 22:29
    0
    Разность: 14,3-5,62=8,68

    произведение: 4,25•5,62=23,885

    23,885-8,68=15,205

    ответ на 15,205