Представь число 54 в виде суммы разрядных слагаемых 20 + 54 50+4 40+14 58-4

+1
Ответы (2)
  1. 28 июля, 20:44
    0
    40+14=54 Это и есть правильный ответ
  2. 28 июля, 22:42
    0
    50+4=54 и также40+14=54