Упрости выражения, пользуясь свойствами сложения и умножения: 23+а+77 42+b+34+158 25*c*4 d*7*5*2*5*2

+2
Ответы (2)
  1. 12 февраля, 10:01
    0
    А+100 b+234 c*100 d*700
  2. 12 февраля, 10:04
    0
    23+а+77=100+а

    42+б+34+158=б+234

    25*с*4=100 с

    д*7*5*2*5*2=700 д