Упрости выражение, пользуясь свойствами сложения и умножения: 36*97+36*3

+4
Ответы (2)
  1. 9 января, 15:51
    0
    36*97+36*3=36 * (97+3) = 36*100=3600
  2. 9 января, 17:19
    0
    36 * (97+3) = 3600 ...