В двух мешках 100 кг картофеля, в первом 55 кг, остольное во втором. на сколько больше килограммов картофеля в первом мешке, чем во втором?

+3
Ответы (2)
  1. 26 апреля, 15:16
    0
    1) 100-55=45 (кг) во 2 мешке

    2) 55-45=на 10 (кг) больше
  2. 26 апреля, 18:35
    0
    1) 100 - 55 = 45 (кг) во втором мешке

    2) 55 - 45 = 10 (кг)

    Ответ на 10 килограмм