Упрости выражения, пользуясь свойствами сложения и умножения

23+а+77 42+б+34+158 25*с*4

d*7*5*2*5*2

+4
Ответы (1)
  1. 17 октября, 21:38
    0
    23+а+77=a+100

    42+б+34+158=b+234

    25*с*4 = 100*c

    d*7*5*2*5*2=d*700