Упрости выражения, пользуясь свойствами умножения и сложения: 1) 23+а+77 2) 42+b+34+158. 3) 25*c*4. 4) d*7*5*2*5*2

+5
Ответы (1)
  1. 4 сентября, 16:30
    0
    А) 23+а+77 = 100+а

    б) 42+б+34+158 = 234+b

    в) 25*с*4=100*с

    г) d*7*5*2*5*2=d*700