Выполни прибавления к сумме, Например

(40 + 8) + 2=40 + (8+2) = 40+10=50

(20+6) + 4=

(30+5) + 5=

(80+4) + 6=

(60+2) + 8=

(20+3) + 7=

(70+1) + 9=

+5
Ответы (2)
  1. 21 октября, 13:38
    0
    20 + (6+4) = 20+10=30

    30 + (5+5) = 30+10=40

    80 + (4+6) = 80+10=90

    60 + (2+8) = 60+10=70

    20 + (3+7) = 20+10=30

    70 + (1+9) = 70+10=80
  2. 21 октября, 15:21
    0
    (40 + 8) + 2=40 + (8+2) = 40+10=50

    (20+6) + 4=20 + (6+4) = 20+10=30

    (30+5) + 5=30 + (5+5) = 30+10=40

    (80+4) + 6=80 + (4+6) = 80+10=90

    (60+2) + 8=60 + (2+8) = 60+10=70

    (20+3) + 7=20 + (3+7) = 20+10=30

    (70+1) + 9=70 + (1+9) = 70+10=80