Утром в кассе было 5813 руб. днём зийо выдали за 2508 руб. а Приняли 8280 руб. Сколько денег стало в краси концу дня

+5
Ответы (1)
  1. 21 сентября, 20:20
    0
    5813-2508=3305 (р) осталось днем

    3305+8280=11585 (р) стало в кассе к концу дня