Здравствуйте! Нужны развернутые решения нпо математике Валенкова 5 класс. № 794-очень сложная! №808 и №817

+3
Ответы (1)
  1. 2 июля, 02:18
    0
    2 х50 х30+2 х25 х30=3000+1500=4500 см2