Решить задачи на ледовом катке 36 мальчиков а девочек на 4 больше Сколько всего детей на катке

+3
Ответы (2)
  1. 16 января, 00:34
    0
    36+4=40-это количество девочек на катке

    40+36=76-это общее количество детей.

    ответ: 76
  2. 16 января, 02:43
    0
    36+4 = 40 - девочек

    40+36=76 - всего детей