Решите уравнение используя Правила нахождения неизвестных компонентов x+5,65=7,8

+3
Ответы (1)
  1. 30 июля, 09:53
    0
    Уравнение.

    х+5,65=7,8

    х = 7,8-5,65 (Округляем кол-во цифр) 7,80-5,65

    х=2,15

    Проверка: 2,15+5,65=7,8

    Ответ: 2,15