Решить уравнение используя Правила нахождения неизвестных компонентов 5 двенадцатых минус игрек равно 0,15

+2
Ответы (1)
  1. 6 февраля, 17:19
    0
    5/12-у=0,15

    у=5/12-15/100

    y=5/12-3/20

    y=25/60-9/60=16/60=4/15

    y=4/15