На ледовом катке 36 мальчиков а девочек на 4 больше Сколько детей на катке?

+4
Ответы (2)
  1. 26 ноября, 04:30
    0
    Девочек на 4 больше чем мальчиков - значит их 40

    всего детей получается 40+36 = 76 детей
  2. 26 ноября, 05:29
    0
    36+4=40-девочек

    36+40=76

    Ответ. 76 человек на катке