На ледовом катке катаются 36 мальчиков, а девочек на 4 больше. сколько всего детей на катке? напишите правильно как пишится действие

+3
Ответы (2)
  1. 6 августа, 03:50
    0
    36 + 4 = 40 девочек на катке

    36+40 = 76 детей всего

    ответ: 76
  2. 6 августа, 04:02
    0
    1) 36+4=40 (дев.) - катаются на ледовом катке.

    2) 36+40=76 (реб.) - катаются на ледовом катке.

    Ответ: 76 ребят катаются на ледовом катке