Найти 1/3 числа 25674, и 3/4 от 23764

+1
Ответы (2)
  1. 12 января, 19:37
    0
    1) 25674:3 = 8558

    2) 23764:4=5941

    5941*3 = 17823
  2. 12 января, 19:49
    0
    1/3 от числа 25674=8558

    3/4 от числа 23764=17823