Найти 1/3 числа 25674; найти 3/4 от 23764;

+3
Ответы (2)
  1. 7 марта, 22:08
    0
    25674*1/3 = 8558

    23764*3/4 = 17823
  2. 7 марта, 23:31
    0
    25674/3*1=8558 23764/4*3=17.823