Найти одну третью часть числа 25674 и три четвёртую часть числа 23764

+5
Ответы (2)
  1. 19 сентября, 19:52
    0
    Для 25674, 8558. Для 23764, 17823

    Решение:

    1) 25674:3=8558

    2) 23764:4*3=17823
  2. 19 сентября, 20:36
    0
    1/3 числа 25674=8558

    3/4 числа 23764=17823