Произведение двух чисел больше одного из них в 2 раза и больше другого в 7 раз. найти произведение этих чисел

+3
Ответы (1)
  1. 26 января, 13:38
    0
    Х*у=2 х у=2 у=2

    х*у=7 у 2 х=14 х=7

    х*у=2*7=14