Решите уравнение 12,8 - (x+4,723) = 1,05

+3
Ответы (2)
  1. 24 июля, 22:15
    0
    12.8-х-4,723=1.05

    х=1.05-12.8+4.723

    х=-7.027
  2. 24 июля, 23:37
    0
    12,8 - (х+4,723) = 1,05

    12,8-х-4,723=1,05

    8,077-х=1,05

    -х=1,05-8,077

    -х=-7,027

    х=7,027

    Ответ: 7,027