Скорость пловца 10 метров секунду выразите эту скорость в километрах в час

+4
Ответы (2)
  1. 10 февраля, 04:32
    +1
    10*60=600 м/мин

    600*60=36000 м/ч

    36000 м/ч=36 км/ч
  2. 10 февраля, 04:57
    0
    10:1000=0.01

    1*3600=3600

    0.01:3600=36 км/ч