Реши уравнение. 7 * (x:3) = 56

+1
Ответы (1)
  1. 27 декабря, 01:37
    0
    7 * (х: 3) = 56

    Х: 3=8

    Х = 24

    проверка

    7 * (24:3) = 56

    7*8=56

    решено верно