Заменить сложение умножением. 6+6+6+6+6=30

+1
Ответы (2)
  1. 29 августа, 17:11
    0
    6*5=30

    *-знак умножения
  2. 29 августа, 19:10
    0
    6+6+6+6+6+6=30

    6*5=30