Ширина прямоугольника 3 см. чему равно длина, если периметр 18 см?

+1
Ответы (2)
  1. 16 января, 06:11
    0
    (18 - (3 умн на 2)) : 2 = (18 - 6) : 2=6 см - длина
  2. 16 января, 06:55
    0
    1) 18/3=6 (см) - длина

    Ответ: длина = 6