Реши задачу с помощью уравнения пасажирский поезд составлен из 12 вагонов по 58 мест в каждом сколько сво

+4
Ответы (2)
  1. 3 марта, 12:21
    0
    12*58=*

    *=12*58

    *=696

    12*58=696

    696=696
  2. 3 марта, 13:09
    0
    (12*58) + х=667

    х=12*58=667

    х=696-667

    х=29

    Ответ: свободных мест 29