Помогите решить задачю пасажирский поезд составлен из 12 вагонов по 58 мест в каждом сколько свободных мест если в поезде едут 667 пасажиров

+5
Ответы (1)
  1. 8 января, 11:46
    0
    1) 12*58=696 (м) - в поезде

    2) 696-667=29 (м) - свободных