Пассажирский поезд составляет из 12 вагонов по 58 мест в каждом.

Сколько осталось свободных мест, если в поезде едут 667 пасажиров?

+3
Ответы (2)
  1. 16 июля, 05:15
    0
    58*12=696 мест - всего мест в поезде,

    696-667=29 мест - свободно.
  2. 16 июля, 05:54
    0
    1) 12*58=696 мест в поезде

    2) 696-667=29. мест

    Ответ: 29 свободных мест осталось ...